Главная | Регистрация | Вход | RSSПн, 06.05.2024, 06:16

Питание

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы №125 от 19.03.2012 г. "О развитии единого информационного пространства г. Москвы в части обеспечения унифицированными официальными сайтами образовательных учреждений" официальным представительством образовательного учреждения в сети Интернет является сайт на портале "Сайты образовательных учреждений Москвы" mskobr.ru. Исходя из вышеизложенного, с апреля 2012 года официальным сайтом ГБОУ СОШ № 336 является http://schuv336.mskobr.ru и вся новая информация теперь будет публиковаться на нем. Спасибо за понимание.

В соответствии с итогами аукциона, проведённого 15.08.2011 г. и во исполнение Государственного Контракта на организацию питания обучающихся, воспитанников образовательных учреждений системы Юго-Восточного Окружного Управления Департамента образования г. Москвы в 2012 - 2013 учебном году, ООО "Комбинат питания КОНКОРД" продолжает обслуживание питания школьников по принциально новой системе.

Компания имеет большой опыт организации питания учащихся и обеспечивает безопасное, полноценное и сбалансированное питание, а также новый подход к его организации, ориентированный на удобство и сохранение здоровья детей.

Уважаемые родители!

Желающим получать бесплатное 2-х разовое питание на детей в 2012-2013 учебном году, необходимо подготовить до 1-го сентября 2012 года все необходимые документы (дата на справках не позднее августа 2012 г.). В заявлении должны быть перечислены все представленные документы.

Пакет документов сдавать Кониной Г.А., тел. (499) 177-26-88

Перечень документов:

Многодетная семья ( семья, имеющая не менее 3-х детей)

1.    Заявление на имя директора школы на получение ребенком 2-х разового бесплатного питания;

3.    Справку из Собеса о выплатах многодетной семье;

4.    Копию удостоверения многодетной матери;

5.    Копии свидетельств о рождении всех детей.

Малообеспеченные семьи:

Семьи одиноких матерей:

4.    Справку из Собеса для одинокой матери;

Семьи, в которых один из родителей умер:

1.    Заявление на имя директора школы на получение ребенком 2-х разового бесплатного питания;

4.    Копии свидетельств о смерти при потере кормильца;

Семьи в которых родители или ребенок-инвалиды

4.    Копию удостоверения об инвалидности (1 или 2 группа);

Семьи в которых родители пенсионеры или студенты

3.    Копию пенсионного удостоверения;

4.    Копию студенческого билета;

Семьи в которых безработные родители – ищут работу через биржу труда

3.    Справку с Биржи труда;

Семья – имеющая доход ниже прожиточного минимума

3.    Справку о зарплате с места работы;

4.    Копию постановления о заключения под стражу для родителей находящихся под стражей;

5.    Справку от судебного исполнителя о не выплате алиментов для родителей находящихся в разводе;